~Свет\Тьма~

Объявление

<
Иной мир это история одного города. Город призрак на юге Америки живёт своей жизнью. 2010 год, наши дни ужасная катастрофа произошла в месте под названием Шебел. Теперь тут нет людей и все мифологические рассказы ожили в пределах городка. Разве можно себе представить? Недалеко от вас живут настоящие хобиты и гномы. Но вы их не видете ибо для чужих глаз они мертвы. Но разве мёртвые не любят? Мы же храним память о них в сердце, так и они будучи совсем иными хранят о нас память...
ГОСТЬ МНОГИЕ РАЗДЕЛЫ НАШЕГО МИРА ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ВЕДНЫ РЕГИСТРИРУЙСЯ И БУДЬ С НАМИ
~Акции~
~Шаблон анкеты~
~Об игре~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Свет\Тьма~ » ~шаблоны анкет~ » Анкета старца эльфии


Анкета старца эльфии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1?
Имя. Фамилия.
Валерий Кипа
2?
Возрост.Расса.Вера.
51год эльф мать-природа
3?
Биография(не менее 5 строк)
Я старец при дворе Эльфийского короля. Веся моя жизнь связанна с эльфией. По нашим меркам я ещё очень молод. Но достаточно опытен что бы занимать подобную должность. С 20 лет учился у старца ныне покойного. Он дал мне большие познания в разных облостях знаний. Отец и мать мои были придворными в замке. Сначало они хотели что бы я стал лучником. Но оказался для этого слишком слаб да к тому же боялся вида крови. Вот и начал развивать свои знания в областях магии. Что касается великой войны то тут я был и буду на стороне эльфии ибо это моя земля. И тьма не должна ей править!
4?
Характер
Одевая маску, он с каждым разом теряет часть себя..возможно, он уже потерял себя навсегда.В компаниях он обычно весёл и общителен, кидает шуточки, ехидничает и старается делать из себя более-менее достойного  эльфийского вельможи.Но вот в последнее время, он перестал выдавать из себя за аристократа.Наружу прорвалось, что-то невнятно бормоча, Пофигистское отношение.Это добавляет краску в его мешанину характеров и образов.
5?
Внешность
Аватар
6?
Магические занаия.
Магия стихий воды и воздуха
7?
Ручной зверь(химер , драконов и единорогов могут иметь только властители мира)
Нет
8?
Личный статус.
*Да Будем верны Свету*
9?
Должность в мире
Эльф Старец
10?
Связь с вами ( ЛС не принемается по вопросам пишите администрации на почтовый ящик)
Аська у вас есть...
11?
Готовы ли вы следовать правилам и как можно чаще посещать игру?
Готов.

0

2

Valera Kipa
Валера ты 100% ПРИНЯТ

0

3

Gorgon Chaos
Ещё бы ты меня не приняла)

0


Вы здесь » ~Свет\Тьма~ » ~шаблоны анкет~ » Анкета старца эльфии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно